Directorio

Direcciones Territoriales del Ministerio de Transporte

Listado de contactos
Contacto Entidad Información adicional
foto Nombre: Luz Marina Duque Pineda
Dirección: Carrera 64 C 78-580 Local 9961
Teléfono: (57+4) 4363926- 2600017 Fax. 2600097
E-mail: lduque@mintransporte.gov.co
Territorial Antioquia Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M. y 2:00 a 4:30 PM.
foto Nombre: Héctor Enrique Posada Viana
Dirección: Carrera 57 No. 75-42 Barranquilla
Teléfono: Conmutador 3589298-3589080-3589156-3562781-3567107-3585603
E-mail: hposada@mintransporte.gov.co
Territorial Atlántico Horario de Atención al Público: 8:00 a 11:30 AM. y 2:30 a 5:00 PM.
foto Nombre: Gustavo Alfredo Nuñez Vivero
Dirección: Calle del Candilejo 33-41 Centro Histórico
Teléfono: (57+5) 6646645 - 6646646 Fax. 6648135
E-mail: ganunez@mintransporte.gov.co
Territorial Bolívar Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M. y 2:00 a 4:30 PM.
foto Nombre: Ana Yaneth Castro Huertas
Dirección: Calle 16 # 14-68 Piso 4º Edificio Multicentro – Duitama
Teléfono: (57+8) 7604353 Fax. 7603679
E-mail: ayhuertas@mintransporte.gov.co
Territorial Boyacá Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M. y 2:00 a 4:30 PM.
foto Nombre: Claudio Barreiro Narvaez
Dirección: Calle 21 #21-45 Piso 9 Edificio Millán y Asociados
Teléfono: (57+ 6) 8721983 - 8723500 Fax. 8723515
E-mail: cbarreiro@mintransporte.gov.co
Territorial Caldas Horario de Atención al Público: 8:00 a 11:30 AM. y 2:30 a 5:00 PM.
foto Nombre: María Ilduara Walteros Puerta
Dirección: Calle 25 Norte Autopista Norte Edificio INVIAS 1er. piso
Teléfono: (57+ 2) 8231242 - 8231244 Fax. 8231749
E-mail: iwalteros@mintransporte.gov.co
Territorial Cauca Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M. y 2:00 a 4:30 PM.
foto Nombre: Edner José Peralta
Dirección: Diagonal 16 # 14 - 50 Barrio Santa Ana – Valledupar
Teléfono: (57+ 5) 5749370 - 5703936 Fax. 5749366
E-mail: eperalta@mintransporte.gov.co
Territorial Cesar Horario de Atención al Público: 8:30 a 11:30 AM. y 1:30 a 4:30 PM.
foto Nombre: Lenin Guillermo Vargas Alvarez
Dirección: Calle 55 No. 6 – 195 Piso 1°
Teléfono: (57+ 4) 7851006 Fax. 2815309
E-mail: lgalvarez@mintransporte.gov.co
Territorial Córdoba Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M. y 2:00 a 4:30 PM.
foto Nombre: Deyssi María Moreno Aragón
Dirección: Ministerio de Transporte CAN. Piso 1°
Teléfono: (57+1) 3240800 Ext. 1121 Fax. Ext. 1128
E-mail: dmoreno@mintransporte.gov.co
Territorial Cundinamarca Horario de Atención al Público: 8:30 AM a 12:00 M. y 2:00 a 4:30 PM.
foto Nombre: Luis Alejandro Blanco Gómez
Dirección: Calle 15 No 7-28 Riohacha
Teléfono: (57+ 5) 7274029 Fax. 7274029 - 7271013
E-mail: lablanco@mintransporte.gov.co
Territorial Guajira Horario de Atención al Público: 8:00 AM. a 12:00 M. y 2:30 a 4:30 PM.
foto Nombre: César Julián Salas Escobar
Dirección: Carrera 5ª. No 18-19 Neiva
Teléfono: (57+8) 8758412 - 8758428 Fax. 8758456
E-mail: csalas@mintransorte.gov.co
Territorial Huila / Caquetá Horario de Atención al Público: 8:00 AM. a 12:00 M. y 2:30 a 4:30 PM.
foto Nombre: Humberto José Bornacelli Guerrero
Dirección: Cra. 4ª 26-40 OF:401-402 Centro Comer. Prado Plaza-Santa Marta
Teléfono: (57+5) 4217469 Fax. 4213933
E-mail: hbornacelli@correo1.mintransporte.gov.co
Territorial Magdalena Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M y 2:00 a 4:30 PM.
foto Nombre: Luis Eduardo Muñoz Agudelo
Dirección: Transversal 28 No.41-101 Barrio la Grama
Teléfono: (57+8) 6645600 - 6703926 Fax. 6645327
E-mail: lemunoz@mintransporte.gov.co
Territorial Meta Horario de Atención al Público: 8:00 AM. a 11:30 M. y 2:30 a 5:00 PM.
foto Nombre: Javier Edmundo Calvache Zerón
Dirección: Urbanización Los Rosales II Anganoy
Teléfono: (57+2) 7234686 Fax. 7238294
E-mail: jcalvache@mintransporte.gov.co
Territorial Nariño Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M. y 2:30 a 5:00 PM.
foto Nombre: Marta Imelda Greco Gelvez
Dirección: Av.Demetrio Mendoza-Antig.Sede MOP Bloq.2 Barrio San Luis Cúcuta
Teléfono: (57+7) 5760796 - 5762670 Fax. 5762680
E-mail: mgreco@mintransporte.gov.co
Territorial Norte Santander Horario de Atención al Público: 8:00 AM. a 12:00 PM y 2:30 a 4:30 PM.
foto Nombre: Luciano Romero Grisales
Dirección: Av. Bolívar 1-137 Local 10 Edificio Baleares-Armenia
Teléfono: (57+6) 7467273 - 7467269 Fax. 7467187
E-mail: lromero@mintransporte.gov.co
Territorial Quindío Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M. y 2:00 a 4:30 PM.
foto Nombre: Juan Adrián Torres Orozco
Dirección: Av. de las Américas No. 96-103
Teléfono: (57+6) 3205854 - 3205215 Fax. 3205342
E-mail: jtorres@mintransporte.gov.co
Territorial Risaralda Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M. y 2:00 a 4:30 PM.
foto Nombre: Luz Alba Chaves Ballesteros
Dirección: Km. 1 Entrada Ruitoque Floridablanca-Santander
Teléfono: (57+7) 6391265 - 6780702 Fax. 6391549
E-mail: @mintransporte.gov.co
Territorial Santander Horario de Atención al Público: 8:00 AM. a 12:00 M. y 2:30 a 4:30 PM.
foto Nombre: Luis Fernando Rojas
Dirección: Cra 5ª No 61-67 Jordan 1a. Etapa de Jordán
Teléfono: (57+ 8) 2747310 - 2747330 Fax. 2747280
E-mail: lrojas@mintransporte.gov.co
Terrirorial Tolima ( e ) Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M. y 2:00 a 4:30 PM.
foto Nombre: Misael Villamarín Idrobo
Dirección: Cra. 39A No. 5D–10 Barrio Tequendama
Teléfono: (57+2) 5536405 - 5534547 Fax. 5537149
E-mail: mvillamarin@mintransporte.gov.co
Territorial Valle del Cauca Horario de Atención al Público: 8:30 AM. a 12:00 M y 2:00 a 4:30 PM.

Twitter Ministerio

 

Banners

content
Última fecha de actualización: Viernes 28 de agosto de 2015 03:40 pm
Acerca de este Portal Nexura