Nombramientos
Nombres y Apellidos |
Código | Grado | Dependencia | Fecha de Publicación |
JOSÉ ANTONIO SAMUDIO CASALLAS | 4210 | 16 | GRUPO DE LOGISTICA Y CARGA DE LA OFICINA DE REGULACIÓN ECONÓMICA | 22/11/2016 |
CLAUDIA ESPERANZA PULIDO | 4210 | 16 | GRUPO OPERATIVO EN TRÁNSITO TERRESTRE,ACUÁTICO Y FÉRREO DE LA DIRECCIÓN DE TRANSPORTE Y TRÁNSITO | 22/11/2016 |
LUIS ERNESTO CARO | 2044 | 11 | GRUPO DE CONTABILIDAD DE LA SUBDIRECCÍON ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA | 16/11/2016 |
MELISA MERCEDES SILVA ZAPATEIRO | 4178 | 11 | DIRECCIÓN TERRITORIAL MAGDALENA | 16/11/2016 |
DORA INÉS GIL LAROTTA | 1020 | 08 | GRUPO DE CONTRATOS DE LA OFICINA DE ASESORA JURIDICA | 16/11/2016 |
ZAMIRA MARÍA GÁMEZ BUENO | 4210 | 16 | DIRECCIÓN TERRITORIAL GUAJIRA | 18/10/2016 |
AIDA YOLANDA SOLANO OVALLE | 4178 | 10 | OFICINA DE ASESORA DE JURIDICA | 18/10/2016 |
LUZ ANDREA CASTRO CÁRDENAS | 2044 | 03 | DIRECCIÓN TERRITORIAL CARDENAS | 18/10/2016 |
CARLOS ARTURO CARO BALLESTEROS | 0042 | 17 | DIRECCIÓN TERRITORIAL BOYACA | 10/10/2016 |
BRIAN BAZIN BULLA TOVAR | 1020 | 14 | DESPACHO DEL MINISTRO | 10/10/2016 |
YESICA MARÍA RAMÍREZ BUITRAGO | 4044 | 19 | GRUPO INTERNO DE TRABAJO DE GESTIÓN FINANCIERA DE LA SECRETARIA GENERAL AGENCIA DE SEGURIDAD VIAL | 07/10/2016 |
JUAN JOSÉ SILVA SERNA | 1020 | 18 | DESPACHO DEL DIRECTOR GENERAL AGENCIA NACIONAL DE SEGURIDAD VIAL | 07/10/2016 |
EMERSON JAVIER MEJÍA RIVAS | 0042 | 17 | DIRRECCIÓN TERRITORIAL NARIÑO | 06/10/2016 |
JAIME HUMBERTO RAMÍREZ BONILLA | 1020 | 08 | GRUPO DE CONTARTOS DE LA OFICINA ASESORA DE JURIDICA | 06/10/2016 |
PEDRO ACOSTA LEMUS | 1020 | 05 | DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE TRANSPORTE | 06/10/2016 |
LUZ ANGELA MARTINEZ BRAVO | 1045 | 13 | JEFE DE OFICINA ASESORA DE PLANEACION | 20/09/2016 |
DANNA FABIOLA SANTAMARIA ARISTIZABAL | 1020 | 16 | DESPACHO MINISTRO | 29/06/2016 |
AYDA LUCY OSPINA ARIAS | 0100 | 19 | DIRECCIÓN DE TRANSPORTE Y TRÁNSITO | 23/06/2016 |
MANUEL GONZÁLEZ HURTADO | 1020 | 14 | DESPACHO MINISTRO | 27/05/2016 |
PAULA ANDREA SÁNCHEZ GUTIÉRREZ | 0035 | 22 | SECRETARIA GENERAL | 23/05/2016 |
JORGE ELIECER RIVILLAS HERRERA | 1020 | 16 | DESPACHO DEL MINISTRO | 17/05/2016 |
AMPARO LOTERO ZULUAGA | 1020 | 16 | DESPACHO DEL MINISTRO | 17/05/2016 |
DIMITRI ZANINOVICH VICTORIA | 0020 | VICEMINISTRO DE INFRAESTRUCTURA | 02/05/2016 | |
JORGE EDUARDO ROJAS GIRALDO | 0005 | MINISTRO | 27/04/2016 | |
JHAMILTON MURILLO IBARGUEN | 3124 | 12 | INSPECCION FLUVIAL ISTMINA | 11/09/2015 |
DIDIER ENRIQUE GUEVARA CARDENAS | 3124 | 12 | INSPECCION FLUVIAL PUERTO INIRIDA | 11/09/2015 |
CRISTINA ISABEL QUINAYAS ORTIZ | 4169 | 11 | INSPECCION FLUVIAL CALIMA SALVAJINA | 11/09/2015 |
JOSE LUIS ROMERO GUTIERREZ | 4169 | 11 | INSPECCION FLUVIAL BETANIA | 24/08/2015 |
NELSON ALBERTO CELIS VILLAMIZAR | 2044 | 01 | INSPECCION FLUVIAL BARRANCABERMEJA | 24/08/2015 |
MELIDA ELENA DEL SOCORRO BEJARANO LEAL | 2044 | 05 | INSPECCION FLUVIAL DE CARTAGENA | 24/08/2015 |
LOLY CAMPOS ORTIZ | 2044 | 02 | SUBDIRECCION DEL TALENTO HUMANO | 24/08/2015 |
JOHN FREDY CASTILLO MORA | 4103 | 19 | SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA | 24/08/2015 |
FRANCISCO JAVIER OSORIO JARAMILLO | 2044 | 07 | INSPECCION FLUVIAL DE GUATAPE | 24/08/2015 |
ANGELA BEATRIZ MARTINEZ SIERRA | 2028 | 17 | GRUPO TRANSPORTE MULTIMODAL, INTERNACIONAL Y DE APOYO-ST | 24/08/2015 |
LEIDY LOANA OCAMPO PALACIOS | 2044 | 01 | INSPECCION FLUVIAL TURBO | 24/08/2015 |
JORGE NERY MONTOYA CORTES | 3124 | 12 | INSPECCION FLUVIAL BETANIA | 24/08/2015 |
JAVIER BLANCO SIMANCAS | 3124 | 12 | INSPECCION FLUVIAL CALAMAR | 24/08/2015 |
YESID DARIO BAQUERO CELIS | 4178 | 10 | SECRETARIA GENERAL | 24/08/2015 |
JAIME ENRIQUE GUIO GARCIA | 2044 | 09 | INSPECCION FLUVIAL CALIMA SALVAJINA | 06/08/2015 |
RODRIGO VILARDI CAÑARETE | 2044 | 09 | INSPECCION FLUVIAL EL BANCO | 06/08/2015 |
AYDA LUCY OSPINA ARIAS | 1020 | 16 | DESPACHO MINISTRA | 05/08/2015 |
RICARDO VILLAMIZAR GOMEZ | 0042 | 17 | DIRECTOR TERRITORIAL NORTE DE SANTANDER | 05/08/2015 |
LIDA YICELA GUEVARA VIZCAINO | 2044 | 09 | SUBDIRECCION DEL TALENTO HUMANO | 04/08/2015 |
ADRIANA BUITRAGO SARMIENTO | 2044 | 02 | SUBDIRECCION DEL TALENTO HUMANO | 04/08/2015 |
CARLOS ANDRES JAIMES VERA | 4044 | 11 | GRUPO ADMINISTRACION DE PERSONAL | 04/08/2015 |
JOSE GABRIEL NIEVES LOPEZ | 1020 | 12 | DESPACHO DE LA MINISTRA | 31/03/2015 |
SERGIO DARIO FLOREZ POLANIA | 2044 | 03 | SUBDIRECCION DE TRANSPORTE | 31/03/2015 |
CLAUDIA MILENA SALCEDO ACERO | 1045 | 13 | OFICINA ASESORA DE PLANEACION | 26/11/2014 |
NANCY ESTHER LOPEZ DE ORJUELA | 4212 | 24 | DESPACHO DE LA MINISTRA | 26/11/2014 |
CAROLINA LUCIA DE LA ESPRIELLA GIANNUZZI | 1020 | 05 | DESPACHO VICEMINISTTRO DE TRANSPORTE | 26/11/2014 |
LUISA FERNANDA CASTAÑO DIEZ | 1020 | 13 | DESPACHO VICEMINISTRO DE INFRAESTRUCTURA | 26/11/2014 |
CLAUDIA FABIOLA MONTOYA CAMPOS | 1020 | 08 | DESPACHO DE LA MINISTRA | 26/11/2014 |
LILIAN MARGARITA PETIT OLIVELLA | 1020 | 16 | DESPACHO DE LA MINISTRA | 10/09/2014 |
NIDYA ESPERANZA ALVARADO PALOMINO | 4178 | 13 | INSPECCION FLUVIAL DE PUERTO LOPEZ | 04/02/2014 |
MAYERLY NATHALY GUTIERREZ AVELLANEDA | 4169 | 11 | GRUPO ADMINISTRACION DOCUMENTAL | 04/02/2014 |
ROXANA PAOLA SERRANO POMBO | 2044 | 11 | GRUPO CONTROL DISCIPLINARIO INTERNO | 04/02/2014 |
ANGELA VICTORIA PINTO BAEZ | 4169 | 11 | GRUPO ADMINISTRACION DE PERSONAL | 30/01/2014 |
MYRIAM ROSA SARMIENTO PALACIOS | 3132 | 10 | GRUPO PAGADURIA | 30/01/2014 |
MARIO HERNAN CEBALLOS MEJIA | 1020 | 14 | DESPACHO DE LA MINISTRA | 27/01/2014 |
DANIEL EDUARDO ALVAREZ CASTILLO | 1020 | 13 | DESPACHO VICEMINISTRO DE INFRAESTRUCTURA | 27/01/2014 |
JUAN CARLOS ESGUERRA MIRANDA | 1020 | 12 | DESPACHO DE LA MINISTRA | 27/01/2014 |
CLAUDIA FABIOLA MONTOYA CAMPOS | 1020 | 05 | DESPACHO VICEMINISTRO DE TRANSPORTE | 27/01/2014 |
GILMA PATRICIA NAVARRETE MORENO | 2044 | 03 | DIRECCION TERRITORIAL META | 27/01/2014 |
CLAUDIA PATRICIA SALDAÑA OSORIO | 2044 | 07 | GRUPO CENTRAL DE CUENTAS | 27/01/2014 |
MYRIAM ROSA SARMIENTO PALACIOS | 3132 | 10 | GRUPO PAGADURIA | 27/01/2014 |
ANDRES GUTIERREZ RODRIGUEZ | 4169 | 11 | GRUPO ADMINISTRACION DE RECURSOS FISICOS | 27/01/2014 |
DOMINGO ALBERTO DUCUARA APONTE | 4169 | 11 | GRUPO OPERATIVO DE TRANSPORTE ACUATICO | 27/01/2014 |
ANGELICA JOHANA DIAZ TORRES | 4169 | 11 | DIRECCION DE TRANSPORTE Y TRANSITO | 27/01/2014 |
RUTH YESENIA CASTAÑO BEJARANO | 4169 | 11 | INSPECCION FLUVIAL DE TURBO | 27/01/2014 |
JORGE HUMBERTO SALCEDO DIAZ | 4169 | 11 | INSPECCION FLUVIAL MAGANGUE | 27/01/2014 |
LUIS ALVARO AHUANARI CHOTA | 4169 | 11 | INSPECCION FLUVIAL DE LETICIA | 27/01/2014 |
LUZ MARY HERNANDEZ DIAZ | 4178 | 10 | GRUPO DEFENSA JUDICIAL | 27/01/2014 |
DAVID GUILLENTY PARAMO PORRAS | 4044 | 11 | GRUPO INFORMATICA | 21/01/2014 |
HUGO ALBERTO CORTES MORALES | 4169 | 11 | INSPECCION FLUVIAL GUAVIO- CHIVOR | 21/01/2014 |
ANDREA CAROLINA LOBO COLMENARES | 4178 | 10 | GRUPO ATENCION , CORESPONDENCIA Y ARCHIVO | 21/01/2014 |
JUAN PABLO PUERTO FLOREZ | 4169 | 11 | GRUPO ADMINISTRACION DE RECURSOS FISICOS | 21/01/2014 |
MANUEL EDGARDO HERRERA SALAMANCA | 4178 | 13 | SUBDIRECCION DE TRANSITO | 21/01/2014 |
MARIA CAROLINA TORRES AREVALO | 2044 | 03 | DIRECCION TERRITORIAL GUAJIRA | 21/01/2014 |
ELIZABETH OLAYA RINCON | 4178 | 10 | GRUPO DE CARGA, PASAJEROS Y TRANSITO | 21/01/2014 |
APOLINAR ROJAS PANIAGUA | 4044 | 13 | GRUPO ADMINISTRACION DE RECURSOS FISICOS | 21/01/2014 |
LILYAM ASTRID GOMEZ TRAVECEDO | 2044 | 07 | DIRECCION TERRITORIAL ATLANTICO | 21/01/2014 |
ANGELICA PATRICIA TRIVIÑO FERREIRA | 4178 | 11 | GRUPO OPERATIVO DE TRANSPORTE TERRESTE | 14/01/2014 |
FABIAN ENRIQUE CHARRIS BOCANEGRA | 2044 | 11 | DIRECCION TERRITORIAL ATLANTICO | 14/01/2014 |
ELIANA PATRICIA SEGURA PEREZ | 4178 | 11 | GRUPO PRENSA | 14/01/2014 |
AMANDA CELEMIN MORENO | 4178 | 11 | GRUPO ATENCION CORRESPONDENCIA Y ARCHIVO | 14/01/2014 |
YESSICA KATHERINE PINILLA CASTELLANOS | 4178 | 11 | SUBDIRECCION DE TRANSITO | 14/01/2014 |
LINA CONSTANZA PACHON DIAZ | 4178 | 11 | SUBDIRECCION DE TRANSITO | 14/01/2014 |
ANDRES GRANADOS CANO | 4044 | 11 | GRUPO CAPACITACION Y BIENESTAR | 14/01/2014 |
JEFFERSON GOMEZ PARRA | 4044 | 11 | GRUPO CERTIFICACIONES PARA PENSION Y BONOS PENSIONALES | 14/01/2014 |
LUIS HERNANDO PINTO VARGAS | 4044 | 11 | GRUPO OPERATIVO DE TRANSPORTE TERRESTE | 14/01/2014 |
DIEGO ALEXANDER SAMUDIO CABALLERO | 4044 | 11 | GRUPO OPERATIVO DE TRANSPORTE TERRESTE | 14/01/2014 |
LUIS FERNANDO ROJAS | 0042 | 17 | DIRECCION TERRITORIAL TOLIMA | 15/11/2013 |
ANA MARIA ZAMBRANO DUQUE | 1020 | 08 | DESPACHO MINISTRA | 15/11/2013 |
CINDY LORENA CAMARGO BARBOSA | 2044 | 03 | DIRECCION TERRITORIAL META | 15/11/2013 |
JOSE IGNACIO RUBIO SANCHEZ | 0042 | 17 | DIRECCION TERRITORIAL VALLE DEL CAUCA | 25/10/2013 |
ISABEL NEIRA GALVAN | 4044 | 11 | GRUPO COORDINACION RUNT | 22/10/2013 |
FRANCIA MILENA HENAO MEJIA | 4178 | 11 | GRUPO COORDINACION RUNT | 22/10/2013 |
ELIZABETH MUÑOZ RAMIREZ | 4178 | 11 | DIRECCION TERRITORIAL CAUCA | 22/10/2013 |
LADY CAROLINA PEREZ | 4044 | 13 | GRUPO COORDINACION RUNT | 10/10/2013 |
JOHN MARIO CORREA MORENO | 4044 | 11 | GRUPO INFORMATICA | 10/10/2013 |
ADRIANO FONTECHA HERREÑO | 4044 | 13 | GRUPO PENSIONES Y CUMPLIMIENTO DE SENTENCIAS JUDICIALES | 10/10/2013 |
ALEXANDER PEÑA RODRIGUEZ | 4044 | 11 | SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA | 08/10/2013 |
NELSON RICARDO POVEDA GONZALEZ | 4103 | 15 | GRUPO TRANSPORTE DE LA SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA | 30/09/2013 |
CESAR AUGUSTO VARGAS MUETE | 4103 | 15 | GRUPO TRANSPORTE DE LA SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA | 30/09/2013 |
VETTE MARCELA LONDOÑO TAMAYO | 2044 | 09 | GRUPO TRANSPORTE Y TRANSITO DE LA OFICINA ASESORA DE JURIDICA | 20/09/2013 |
CLAUDIA PATRICIA CARDONA BETANCUR | 4044 | 11 | DIRECCION TERRITORIAL RISARALDA | 20/09/2013 |
RAMIRO ROMERO URREGO | 4103 | 15 | GRUPO TRANSPORTE DE LA SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA | 28/08/2013 |
RAFAEL GOMEZ LOPEZ | 3124 | 11 | DIRECCION TERRITORIAL CUNDINAMARCA | 27/08/2013 |
LILIA BEATRIZ CUADROS NÚÑEZ | 2044 | 03 | DESPACHO VICEMINISTRO DE TRANSPORTE | 09/08/2013 |
MIGUEL DE JESUS RODRIGUEZ GUZMAN | 2028 | 15 | GRUPO OPERATIVO DE TRANSPORTE ACUÁTICO | 19-06-2013 |
NINI YOHANNA MOLANO HURTADO | 4044 | 13 | GRUPO ATENCIÓN CORRESPONDENCIA Y ARCHIVO DT. CUNDINAMARCA | 14/06/2013 |
JAIRO IVÁN SÁNCHEZ MARTÍNEZ | 0137 | 17 | OFICINA DE REGULACION ECONOMICA | 29-05-2013 |
GUSTAVO FERNANDO GUTIERREZ PACHECO | 4178 | 10 | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA | 14-05-2013 |
JUAN ADRIAN TORRES OROZCO | 0042 | 17 | DIRECTOR TERRITORIAL RISARALDA | 07-05-2013 |
LUIS ORLANDO CHINOME BARRERA | 2044 | 09 | OFICINA DE CONTROL INTERNO | 07-05-2013 |
LUZ ALBA CHAVES BALLESTEROS | 0042 | 17 | DIRECCION TERRITORIAL SANTANDER | 19-04-2013 |
CARLOS ALBERTO VEGA MAESTRE | 0042 | 17 | DIRECTOR TERRITORIAL CESAR | 19-04-2013 |
LAURA ISABEL HERRERA SIERRA | 2044 | 03 | DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE INFRAESTRUCTURA | 15-04-2013 |
SERGIO PRIETO HERRERA | 1020 | 14 | DESPACHO DE LA MINISTRA | 06-03-2013 |
GISELLA FERNANDA BELTRAN ZAMBRANO | 2028 | 13 | GRUPO TRANSPORTE Y TRANSITO | 01-03-2013 |
MAGDA PAOLA SUAREZ ALEJO | 2044 | 05 | GRUPO DEFENSA JUDICIAL | 01-03-2013 |
JEFFERSON GOMEZ PARRA | 4178 | 10 | GRUPO CERTIFICACIONES PARA PENSION Y BONOS PENSIONALES | 01-03-2013 |
ANA MARCELA AUCIQUE JIMENEZ | 4178 | 10 | GRUPO ADMINISTRACION DE PERSONAL | 01-03-2013 |
MARIO HERNAN CEBALLOS MEJIA | 1020 | 05 | DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE TRANSPORTE | 19/02/2013 |
GERMAN ARTURO MEDINA AVILA | 1020 | 13 | DESPACHO DEL VICEMINISTRO DE INFRAESTRUCTURA | 19/02/2013 |
FERNANDO DE JESUS TOVAR PORRAS | 0042 | 17 | DIRECCION TERRITORIAL CUNDINAMARCA | 04/02/2013 |
SANDRA MILENA PERDOMO SANCHEZ | 4210 | 16 | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA | 30/01/2013 |
YAZMIN GAITAN RODRIGUEZ | 1020 | 12 | DESPACHO DE LA MINISTRA | 22/01/2013 |
OSCAR GIRALDO OTALORA | 1020 | 08 | DESPACHO DE LA MINISTRA | 22/01/2013 |
EDISSON STICK LEAL MURILLO | 4103 | 15 | GRUPO TRANSPORTE | 15/02/2013 |
LUZ NEIDA ARGEL TORDECILLA | 4178 | 10 | DIRECCION TERRITORIAL CÓRDOBA | 15/02/2013 |
Número de visitas a esta página 46606
Fecha de publicación 08/05/2011
Última modificación 23/11/2016
Fecha de publicación 08/05/2011
Última modificación 23/11/2016